Personal Administrativo

Apellidos y Nombres Cargo Correo Electrónico
Ampuero Regente, Kelly H. UNIDAD DE PROY. SOCIAL, EXT.UNIV. Y RESP. SOCIAL , 2DA. ESPECIALIDAD – APOYO ACREDITACION kampuero@unsa.edu.pe
Aranzaens Ames, Carlos F. J. MESA DE PARTES VIRTUAL caranzaens@unsa.edu.pe
Bejar Condor, Eduardo A. SECRETARIA ACADEMICA, APOYO TECNICO LABORATORIO ebejarc@unsa.edu.pe
Berrios Soto, Giancarlo S. GRADOS Y TITULOS gberrios@unsa.edu.pe
Bogdanovich Fadel, Eliana R SECRETARIA ACADEMICA dbogdanovich@unsa.edu.pe
Figueroa Fernandez, Connie UNIDAD DE POSTGRADO  cfigueroafe@unsa.edu.pe
Gonzales Arapa, Leonidas P. CONSERJE TURNO MANANA lgonzalesa@unsa.edu.pe
Hilari Fernandez, Jhamil C. CONSERJE TURNO MAÑANAS jhilari@unsa.edu.pe
Lazo Valdivia, Mary Ann A. DEPARTAMENTO ACADEMICO mlazov@unsa.edu.pe
Lopez Chambi Cindy R. UNIDAD DE POSTGRADO clopezch@unsa.edu.pe
Morales Lix, Elia I. UNIDAD DE INVESTIGACION morales@unsa.edu.pe
Murillo Goizueta, Miriam E. UNIDAD DE BIENES Y SERVICIOS mmurillo@unsa.edu.pe
Neyra Sanchez, Lidia GESTORA ADMINISTRATIVA lneyras@unsa.edu.pe
Ortega Achata, Magally O. SECRETARIA DE FACULTAD mortegaa@unsa.edu.pe
Quispe Aronés, Elvio A. FACULTAD ARQ. APOYO TECNICO LABORATORIO – INFORMATICA FAU equispearon@unsa.edu.pe
Ruelas Vera, Roberto M. A. UNIDAD DE CALIDAD – SEGUIMIENTO DE EGRESADOS rruelasv@unsa.edu.pe
Tito Condori, Dionicio Y. CONSERJE dtitoc@unsa.edu.pe
Vera Luque, Rose Mary E. GRADOS Y TITULOS rveral@unsa.edu.pe

Contacto

DIRECCIÓN
AV. VENEZUELA NRO. 400 - PAB. ARQUITECTURA. 2º PISO.

TELÉFONO
54 234220

Web Site
https://fau.unsa.edu.pe/

E-mail
fau@unsa.edu.pe

Universidad Nacional de San Agustin de Arequipa | OUIS 2017